Результаты областной олимпиады

Поздравляем победителей, призеров и их наставников!

ИСТОРИЯ

Фамилия

Имя

Класс

Учитель

Результат

Скрипцова

Ирина

9

Баранова Светлана Викторовна

Победитель

Линник

Даниил

9

Сафошина Ирина Александровна

Призер

Гусев

Тимофей

9

Сафошина Ирина Александровна

Призер

Федотова

Екатерина

10

Умнякова Ирина Васильевна

Призер

Васильев

Федор

11

Сафошина Ирина Александровна

Победитель

 

МАТЕМАТИКА

Фамилия

Имя

Класс

Учитель

Результат

Герасимов

Илья

9

Андрющенко Алла Рудольфовна

Победитель

Закопырина

Мария

9

Курьянова Наталия Анатольевна

Призер

Березняк

Андрей

9

Курьянова Наталия Анатольевна

Призер

Мельник

Татьяна

9

Курьянова Наталия Анатольевна

Призер

Бастрыкин

Денис

9

Курьянова Наталия Анатольевна

Призер

Филиппова

Вероника

9

Курьянова Наталия Анатольевна

Призер

Тельнов

Федор

10

Чумичева Ольга Викторовна

Призер

Бобылева

Елена

10

Чумичева Ольга Викторовна

Призер

Каптилова

Карина

10

Чумичева Ольга Викторовна

Призер

Шайдров

Егор

10

Чумичева Ольга Викторовна

Призер

Аксенов

Даниил

10

Чумичева Ольга Викторовна

Призер

Бураменская

Яна

10

Чумичева Ольга Викторовна

Призер

Пахомов

Илья

10

Чумичева Ольга Викторовна

Призер

Бирюков

Никита

10

Чумичева Ольга Викторовна

Призер

Жердева

Алина

10

Чумичева Ольга Викторовна

Призер

Князьков

Сергей

10

Козадаев Виктор Сергеевич

Призер

Орлов

Павел

11

Курьянова Наталия Анатольевна

Победитель

Жаботинский

Кирилл

11

Курьянова Наталия Анатольевна

Призер

Шаповал

Александр

11

Курьянова Наталия Анатольевна

Призер

Орехов

Сергей

11

Бурмистрова Анна Владимировна

Призер

Логачева

Елизавета

11

Бурмистрова Анна Владимировна

Призер

Мачихин

Алексей

11

Бурмистрова Анна Владимировна

Призер

Гильфанова

Динара

11

Баклыкова Маргарита Анатольевна

Призер

 

ИСКУССТВО

Фамилия

Имя

Класс

Учитель

Результат

Зарезина

Маргарита

9

Ивашина Ирина Владимировна

Призер

Воробьёва

Мария

10

Ивашина Ирина Владимировна

Призер

Богданова

Людмила

11

Ивашина Ирина Владимировна

Призер

Захарова

Яна

11

Ивашина Ирина Владимировна

Призер

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Фамилия

Имя

Класс

Учитель

Результат

Ионкина

Юлия

9

Капитонова Анжела Николаевна

Круглов Олег Юрьевич

Призер

Желаем новых побед!

Комментарии

Написать сообщение
Нет ни одной записи

Сервисы

ПорталПочтаОблакоЧат

Анонсы событий

Регистрация абитуриентов и (/ или) на подготовительные курсы 14 лицея в 2019-2020 году02.05.2020 21:20Список экзаменов зимней и летней сессии25.05.2020 15:22Расписание кружков на 2019/20 учебный год29.05.2020 12:49Расписание консультаций на 2019/20 учебный год29.05.2020 12:51Режим работы. Календарный учебный график.15.06.2020 19:52Телефоны горячей линии!20.06.2020 10:53Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя учреждения, его супруги и несовершеннолетних детей за 2018 год30.09.2020 19:48Памятка родителям по способам оплаты дополнительных платных услуг лицея с помощью услуги автоплатеж или через онлайн-банкинг05.10.2020 11:42