Результаты областной олимпиады

Поздравляем победителей, призеров и их наставников!

ЭКОЛОГИЯ

Фамилия

Имя

Класс

Учитель

Результат

Ерохин

Иван

9

Коновалова Марина Валентиновна,

Рябова Елена Петровна

Победитель

Ильин

Александр

9

Коновалова Марина Валентиновна,

Рябова Елена Петровна

Призер

Комратова

Мария

9

Коновалова Марина Валентиновна,

Рябова Елена Петровна

Призер

Машкова

Алиса

10

Коновалова Марина Валентиновна, Александрова Надежда Васильевна

Призер

Романова

Анастасия

10

Коновалова Марина Валентиновна, Александрова Надежда Васильевна

Призер

Свинцова

Анна

10

Коновалова Марина Валентиновна, Александрова Надежда Васильевна

Призер

Ежова

Елизавета

11

Коновалова Марина Валентиновна, Загумённова Лариса Серафимовна

Призер

Куцевалова

Ульяна

11

Коновалова Марина Валентиновна, Загумённова Лариса Серафимовна

Призер

 

ФИЗИКА

Фамилия

Имя

Класс

Учитель

Результат

Алешина

Эллина

11

Юдаков Сергей Германович

Призер

Коротков

Владислав

11

Денисов Евгений Константинович

Призер

Аксенов

Даниил

10

Юдаков Сергей Германович

Призер

Бобылёва

Елена

10

Юдаков Сергей Германович

Призер

Дерябин

Данила

10

Юдаков Сергей Германович

Призер

Мельник

Татьяна

9

Юдаков Сергей Германович

Призер

Герасимов

Илья

9

Юдаков Сергей Германович

Призер

Закопырина

Мария

9

Юдаков Сергей Германович

Призер

Гусев

Тимофей

9

Юдаков Сергей Германович

Призер

Константинова

Варвара

9

Юдаков Сергей Германович

Призер

 

БИОЛОГИЯ

Фамилия

Имя

Класс

Учитель

Результат

Матросов

Ярослав

8

Загумённова Лариса Серафимовна

Победитель

Илюхина

Евгения

8

Загумённова Лариса Серафимовна

Победитель

Дементьева

Дарья

8

Загумённова Лариса Серафимовна

Призер

Ильин

Александр

9

Рябова Елена Петровна

Призер

Царелунга

Диана

9

Рябова Елена Петровна

Призер

Шевердяева

Виктория

9

Рябова Елена Петровна

Призер

Комратова

Мария

9

Рябова Елена Петровна

Призер

Яковлева

Мария

9

Рябова Елена Петровна

Призер

Машкова

Алиса

10

Александрова Надежда Васильевна, Коновалова Марина Валентиновна

Победитель

Калугина

Софья

10

Александрова Надежда Васильевна, Коновалова Марина Валентиновна

Победитель

Уваркина

Анастасия

10

Александрова Надежда Васильевна, Коновалова Марина Валентиновна

Призер

Свинцова

Анна

10

Александрова Надежда Васильевна, Коновалова Марина Валентиновна

Призер

Иванникова

Майя

11

Загумённова Лариса Серафимовна, Коновалова Марина Валентиновна

Победитель

Куцевалова

Ульяна

11

Загумённова Лариса Серафимовна, Коновалова Марина Валентиновна

Призер

Ежова

Елизавета

11

Загумённова Лариса Серафимовна, Коновалова Марина Валентиновна

Призер

Хворова

Ангелина

11

Загумённова Лариса Серафимовна, Коновалова Марина Валентиновна

Призер

 

ХИМИЯ

Фамилия

Имя

Класс

Учитель

Результат

Куцевалова

Ульяна

11

Искендерова Ольга Анатольевна, Стрыгина Марина Михайловна

Призер

Колодин

Константин

11

Искендерова Ольга Анатольевна, Стрыгина Марина Михайловна

Призер

Хворова

Ангелина

11

Искендерова Ольга Анатольевна, Стрыгина Марина Михайловна

Призер

Ежова

Елизавета

11

Искендерова Ольга Анатольевна, Стрыгина Марина Михайловна

Призер

Балабанова 

Софья

11

Искендерова Ольга Анатольевна, Стрыгина Марина Михайловна

Призер

Машкова

Алиса

10

Попова Светлана Ивановна

Призер

Романова

Анастасия

10

Попова Светлана Ивановна

Призер

Свинцова

Анна

10

Попова Светлана Ивановна

Призер

Уваркина

Анастасия

10

Попова Светлана Ивановна

Призер

Букатина

Яна

10

Попова Светлана Ивановна

Призер

Яковлева

Мария

9

Попова Светлана Ивановна

Победитель

Непанова

Елизавета

9

Попова Светлана Ивановна

Призер

Царелунга

Диана

9

Попова Светлана Ивановна

Призер

Ильин

Александр

9

Попова Светлана Ивановна

Призер

Парфенюк

Илья

9

Попова Светлана Ивановна

Призер

Ерохин

Иван

9

Попова Светлана Ивановна

Призер

 

ГЕОГРАФИЯ

Фамилия

Имя

Класс

Учитель

Результат

Васильев

Сергей

10

Селезнева Надежда Николаевна

Призер

Желаем новых побед!

Комментарии

Написать сообщение
Нет ни одной записи

Сервисы

ПорталПочтаОблакоЧат

Анонсы событий

Регистрация абитуриентов и (/ или) на подготовительные курсы 14 лицея в 2019-2020 году02.05.2020 21:20Список экзаменов зимней и летней сессии25.05.2020 15:22Расписание кружков на 2019/20 учебный год29.05.2020 12:49Расписание консультаций на 2019/20 учебный год29.05.2020 12:51Режим работы. Календарный учебный график.15.06.2020 19:52Телефоны горячей линии!20.06.2020 10:53Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя учреждения, его супруги и несовершеннолетних детей за 2018 год30.09.2020 19:48Памятка родителям по способам оплаты дополнительных платных услуг лицея с помощью услуги автоплатеж или через онлайн-банкинг05.10.2020 11:42