Заключительные этапы олимпиады школьников МГТУ им. Баумана

Вниманию учащихся школ Тамбовской, Липецкой и Воронежской областей! 

С 14 по 16 февраля в нашем лицее пройдут заключительные этапы олимпиад школьников, проводимые сотрудниками МГТУ им. Баумана.

14 февраля 9:00

Олимпиада школьников по компьютерному моделированию и графике (КМиГ) (часть 1. Математика)

Список допущенных:

Фамилия Имя Класс
Алексеев Андрей 11
Казинкин Александр 10
Кокс Даниэль 8
Милойкович Лилия 11
Парамонов Илья 9
Семина Дарья 9

Олимпиада "Шаг в будущее"  - Программирование

Фамилия Имя Класс
Андриевич Тимолай 10
Булгаков Сергей 11
Воропаев Иван 10
Жижелев Андрей 10
Закурнаев Григорий 8
Косолапов Степан 11
Логачева Елизавета 11
Молоканов Руслан 11
Мягкова Анна 8
Назарчук Анна 10
Потапов Максим 11
Солуянов Максим 10
Чепрасов Кирилл 11

14 февраля 15:00

КМиГ (часть 2. черчение) (список см. выше на 1 часть.)

15 февраля 9:00

Олимпиада "Шаг в будущее"  - Физика

Фамилия Имя Класс
Алексеев Данила 11
Афанасьев Иван 11
Батуров Семён 11
Белоусов Максим 8
Богословская Анна 8
Воротников Андрей 11
Гнездилов Кирилл 11
Дерябин Данила 10
Десятириков Феликс 10
Закурнаев Григорий 8
Ильин Евгений 11
Клушин Сергей 11
Коротков Владислав 11
Куцеборская Анастасия 9
Куцеборский Александр 8
Лебедев Петр 10
Лебедев Арсений 10
мануковский илья 11
Маняхин Павел 10
Милойкович Лилия 11
Модылин Никита 11
Моисеев Дмитрий 8
Мягкова Анна 8
Овчинникова Анастасия 8
Орлов Павел 11
Остапенко Екатерина 11
Полянский Андрей 11
Привалов Максим 10
Пупыкин Данил 9
Садыков Даниил 11
Скляров Алексей 10
Толстой Егор 11
Тузман Александр 11
Ушаков Владислав 10
Фирсов Сергей 10
Щедрин Владимир 11

КМиГ (часть 3. 3D моделирование) (список см. выше на 1 часть.)

16 февраля 9:00

Олимпиада "Шаг в будущее"  - Математика

Фамилия Имя класс
Афанасьев Иван 11
Батуров Семён 11
Белоусов Максим 8
Волков Павел 11
Глушков Максим 11
Гостев Глеб 11
Джугели Дмитрий 11
Жаботинский Кирилл 11
Жижелев Андрей 10
Захарова Яна 11
Ильин Евгений 11
Казинкин Александр 10
Каптилова Карина 10
Князева Ирина 11
Кожанов Глеб 10
Кокс Даниэль 8
Коротков Владислав 11
Кузьмин Данила 10
Куцеборская Анастасия 9
Куцеборский Александр 8
Логачева Елизавета 11
Мельник Татьяна 9
Милойкович Лилия 11
Мягкова Анна 8
Негробова Алиса 10
Нефедова Дарья 11
Овчинникова Анастасия 8
Орлов Павел 11
Полухина Елизавета 11
Полянский Андрей 11
Пупыкин Данил 9
Пустовалова Анна 11
Ситаева Ирина 11
Хряков Иван 11
Часовских Андрей 10
Янц Даниил 10

Могут приезжать и участники, прошедшие в финал данных олимпиад, из других регионов! 

Комментарии

Написать сообщение
Нет ни одной записи

Сервисы

ПорталПочтаОблакоЧат

Анонсы событий

Регистрация абитуриентов и (/ или) на подготовительные курсы 14 лицея в 2019-2020 году02.05.2020 21:20Список экзаменов зимней и летней сессии25.05.2020 15:22Расписание кружков на 2019/20 учебный год29.05.2020 12:49Расписание консультаций на 2019/20 учебный год29.05.2020 12:51Режим работы. Календарный учебный график.15.06.2020 19:52Телефоны горячей линии!20.06.2020 10:53Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя учреждения, его супруги и несовершеннолетних детей за 2018 год30.09.2020 19:48Памятка родителям по способам оплаты дополнительных платных услуг лицея с помощью услуги автоплатеж или через онлайн-банкинг05.10.2020 11:42