Платные услуги

Расписание 4,6 классы 2019г

Перечень программ дополнительных платных образовательных услуг за 2019-20 уч.год

Приказ об организации платных образовательных услуг на 2019-20 уч. год

График проведения занятий 2019-20 уч.год

Расписание ПУ 2019-20 уч.год.

Перечень дополнительных платных образовательных услуг на 2019-20 уч.год

Дополнительная общеразвивающая программа Англия: прошлое и настоящее 7 класс

Дополнительная общеразвивающая программа Взгляд на Объединенное Королевство 6 класс

Дополнительная общеразвивающая программа Обзор истории Соединенных Штатов Америки 8 класс (1 час)

Дополнительная общеразвивающая программа Обзор истории Соединенных Штатов Америки 8 класс (2 часа)

Дополнительная общеразвивающая программа Английская грамматика на продвинутом уровне 9 класс (1 час)

ПРОГРАММА по страноведению Англия-прошлое и настоящее 7 класс

Дополнительная общеразвивающая программа История Великобритании 10 класс

Дополнительная общеразвивающая программа Письменный английский язык 11 класс

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО БИОЛОГИИ-П 8Ж,Д КЛАСС

Дополнительная общеразвивающая программа Английская грамматика на продвинутом уровне 9 класс (2 часа)

Образовательная программа Английская грамматика для пятиклассников

Дополнительная общеразвивающая программа Математика и моделирование 9-11 классы

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ХИМИИ Мир окислительно-восстановительных реакций 8ж,д КЛАСС

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ХИМИИ Электрохимические процессы в химии 9ж,д КЛАСС

Дополнительная общеразвивающая программа Экономика 7 КЛАСС (2 часа)

Дополнительная общеразвивающая программа Экономика 8 КЛАСС (1 час)

Постановление 4925 от 19.09.2018

Постановление 4669 от 28.07.2016

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Заявление

Порядок предоставления платных образовательных услуг

Постановление 4902 от 16.08.17

Постановление 6195 о внесении изменений 17.08.2015

Постановление 127 от 15.01.2014 об утверждении стоимости платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных услуг

Постановление 4954 от 18.08.2017

Постановление 5709 от 20.09.17

Приложение к договору

Расписание ПУ репетиторство 2018-19 уч.год

Дополнительная общеразвивающая программа Кругозор - А 4класс

Дополнительная общеразвивающая программа Сложные вопросы биологии 9Ж КЛАСС

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО БИОЛОГИИ Сложные вопросы биологии 10ж КЛАСС, 2 подгруппа

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО БИОЛОГИИ Сложные вопросы биологии 11ж КЛАСС

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО БИОЛОГИИ Сложные вопросы биологии 10ж КЛАСС, 1 подгруппа

Дополнительная общеразвивающая программа Экология животных 7 класс

Дополнительная общеразвивающая программа ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ 10 КЛАСС

Дополнительная общеразвивающая программа ИНФОРМАТИКА - П 11 КЛАСС

Дополнительная общеразвивающая программа Математические чудеса и тайны 5 класс

Дополнительная общеразвивающая программа В мире математики 6 класс

Дополнительная общеразвивающая программа Практическая геометрия 7 класс

Дополнительная общеразвивающая программа МАТЕМАТИЧЕСКАЯ СМЕКАЛКА 7 класс (2 часа)

Дополнительная общеразвивающая программа МАТЕМАТИЧЕСКАЯ СМЕКАЛКА 7 класс (1 час)

Дополнительная общеразвивающая программа Волшебный мир геометрии 8 класс

Дополнительная общеразвивающая программа ЗА СТРАНИЦАМИ УЧЕБНИКА АЛГЕБРЫ 8 класс (2часа)

Дополнительная общеразвивающая программа ЗА СТРАНИЦАМИ УЧЕБНИКА АЛГЕБРЫ 8 класс (1час)

Дополнительная общеразвивающая программа ЗА СТРАНИЦАМИ УЧЕБНИКА МАТЕМАТИКИ 9 класс

Дополнительная общеразвивающая программа МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ЛАБИРИНТЫ 9 класс

Дополнительная общеразвивающая программа Математический анализ: за страницами учебника (10 класс)

Дополнительная общеразвивающая программа Математический анализ: за страницами учебника (11 класс)

Дополнительная общеразвивающая программа КРУГОЗОР-Л по математике 4 класс

Дополнительная общеразвивающая программа КРУГОЗОР-М по математике 4 класс

Дополнительная общеразвивающая программа В мире математики 6 класс

Дополнительная общеразвивающая программа Немецкий язык 11 класс

Дополнительная общеразвивающая программа Актуальные вопроса обществознания 11 класс

Дополнительная общеразвивающая программа по обществознанию Изучаем Конституцию 10 класс

Дополнительная общеразвивающая программа Трудные вопросы языкознания. Синтаксис 11 класс

Дополнительная общеразвивающая программа Трудные вопросы языкознания. Морфология 10 класс

Образовательная программа За страницами учебника русского языка 4 класс

Дополнительная общеразвивающая программа Физика вокруг нас 10 класс

Дополнительная общеразвивающая программа Физический эксперимент 7 класс

Образовательная программа платных образовательных услуг Решение олимпиадных задач по физике 8 класс

Образовательная программа платных образовательных услуг Экспериментальные основы физических теорий 9 класс

Дополнительная общеразвивающая программа Путешествие по стране физических задач 11 класс

Программа Электрохимические процессы в химии 10 класс

Программа Электрохимические процессы в химии 11 класс

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ХИМИИ Химия и живопись 7ж

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОГО ПРЕДМЕТА Экономика 7 КЛАСС (1 час)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОГО ПРЕДМЕТА Экономика 8 КЛАСС (2 часа)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОГО ПРЕДМЕТА Экономика 9 КЛАСС

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОГО ПРЕДМЕТА Экономика 10 -11 КЛАСС

Дополнительная общеразвивающая программа Основы программирования 7 класс

Дополнительная общеразвивающая программа Динамическое программирование 8 класс

Дополнительная общеразвивающая программа Комбинаторика для программистов 9 класс

Дополнительная общеразвивающая программа Знаю ли я свои права 7 класс

Дополнительная общеразвивающая программа Трудовое право РФ и трудовые отношения 9 класс

Дополнительная общеразвивающая программа Трудовое право РФ и трудовые отношения 11 класс

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО БИОЛОГИИ РАСТЕНИЯ, БАКТЕРИИ, ГРИБЫ, ЛИШАЙНИКИ 7Ж КЛАСС

Прейскурант цен на платные образовательные услуги 2019-20 уч.год

Учебный план по оказанию платных образовательных услуг

Сервисы

ПорталПочтаОблакоЧат

Анонсы событий

Расписание зимней сессии19.12.2019 11:05Регистрация абитуриентов и (/ или) на подготовительные курсы 14 лицея в 2019-2020 году02.05.2020 21:20Список экзаменов зимней и летней сессии25.05.2020 15:22Расписание кружков на 2019/20 учебный год29.05.2020 12:49Расписание консультаций на 2019/20 учебный год29.05.2020 12:51Режим работы. Календарный учебный график.15.06.2020 19:52Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя учреждения, его супруги и несовершеннолетних детей за 2018 год30.09.2020 19:48Памятка родителям по способам оплаты дополнительных платных услуг лицея с помощью услуги автоплатеж или через онлайн-банкинг05.10.2020 11:42