Новостной архив
Год: Месяц:

Внимание!

Изменения в расписании кабинетов на 03.02.2020 (понедельник):

Из кабинета № 301 занятия переносятся:

2 урок в кабинет №313;

3 урок в кабинет №310;

4 урок в кабинет №310;

5 урок в кабинет №219.

 

Из кабинета № 309 занятия переносятся:

1 урок в кабинет № 124;

2 урок в кабинет № 124;

3 урок в кабинет № 307;

4 урок в кабинет № 307;

5 урок в кабинет № 311;

6 урок в кабинет № 311;

7 урок в кабинет № 308.

Внимание участников регионального этапа ВсОШ по химии!

Показ работ и апелляции по химии будут проходить 05.02.2020 (среда)  в
15.00 в управлении образования и науки Тамбовской области (38 ауд.).

 

Уважаемые абитуриенты и их родители! 7 и 8 февраля все платные подготовительные занятия для учащихся 4-х и 6-х классов школ города отменяются. В лицее объявлен карантин. О возобновлении занятий будет сообщено дополнительно. Следите за объявлениями на сайте!

Внимание участников регионального этапа ВсОШ по искусству!

06 февраля 2020 года в 15.00 в управлении образования и науки области (г.Тамбов, ул.Советская, 108, ауд. 23) пройдет процедура анализа, показа работ и рассмотрение апелляций участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре).

Внимание участников регионального этапа ВсОШ!

1. Рассмотрение апелляций, показ работ и разбор заданий по математике состоится 11.02.2020 в 16.00 в управлении образования и науки Тамбовской области (38 аудитория).

2. Рассмотрение апелляций, показ работ и разбор заданий по истории состоится 12.02.2020 в 15.00 в управлении образования и науки Тамбовской области  (38 аудитория).

 

У нас появилось новое видео

У нас появилось новое видео

У нас появилось новое видео

У нас появилось новое видео

У нас появилось новое видео

Уважаемы родители лицеистов, обучающихся в 7, 8, 10 и 11 классах! 

Родительские собрания состоятся 13 февраля в 18.00 в классных кабинетах. 

10 февраля 2020 года на базе лицея прошел муниципальный этап областного конкурса информационных и компьютерных технологий «Компьютер – XXI век». Конкурс проводился по номинациям: «2D-растровая графика»; «2D-векторная графика»; «3D-компьютерная графика»; «3D-прототипирование»; «Прикладная программа»; «Компьютерная игра»; «Программируемая анимация», «Веб-дизайн. Статические сайты», «Веб-дизайн. Динамические сайты». Участие принимали учащиеся 3-11 классов школ города.

    

    

  

Уважаемые абитуриенты и их родители! 12, 14 и 15 февраля все платные дополнительные занятия отменяются. В лицее объявлен карантин. О возобновлении занятий будет сообщено дополнительно. Следите за объявлениями на сайте.

Вниманию учащихся школ Тамбовской, Липецкой и Воронежской областей! 

С 14 по 16 февраля в нашем лицее пройдут заключительные этапы олимпиад школьников, проводимые сотрудниками МГТУ им. Баумана.

14 февраля 9:00

Олимпиада школьников по компьютерному моделированию и графике (КМиГ) (часть 1. Математика)

Список допущенных:

Фамилия Имя Класс
Алексеев Андрей 11
Казинкин Александр 10
Кокс Даниэль 8
Милойкович Лилия 11
Парамонов Илья 9
Семина Дарья 9

Олимпиада "Шаг в будущее"  - Программирование

Фамилия Имя Класс
Андриевич Тимолай 10
Булгаков Сергей 11
Воропаев Иван 10
Жижелев Андрей 10
Закурнаев Григорий 8
Косолапов Степан 11
Логачева Елизавета 11
Молоканов Руслан 11
Мягкова Анна 8
Назарчук Анна 10
Потапов Максим 11
Солуянов Максим 10
Чепрасов Кирилл 11

14 февраля 15:00

КМиГ (часть 2. черчение) (список см. выше на 1 часть.)

15 февраля 9:00

Олимпиада "Шаг в будущее"  - Физика

Фамилия Имя Класс
Алексеев Данила 11
Афанасьев Иван 11
Батуров Семён 11
Белоусов Максим 8
Богословская Анна 8
Воротников Андрей 11
Гнездилов Кирилл 11
Дерябин Данила 10
Десятириков Феликс 10
Закурнаев Григорий 8
Ильин Евгений 11
Клушин Сергей 11
Коротков Владислав 11
Куцеборская Анастасия 9
Куцеборский Александр 8
Лебедев Петр 10
Лебедев Арсений 10
мануковский илья 11
Маняхин Павел 10
Милойкович Лилия 11
Модылин Никита 11
Моисеев Дмитрий 8
Мягкова Анна 8
Овчинникова Анастасия 8
Орлов Павел 11
Остапенко Екатерина 11
Полянский Андрей 11
Привалов Максим 10
Пупыкин Данил 9
Садыков Даниил 11
Скляров Алексей 10
Толстой Егор 11
Тузман Александр 11
Ушаков Владислав 10
Фирсов Сергей 10
Щедрин Владимир 11

КМиГ (часть 3. 3D моделирование) (список см. выше на 1 часть.)

16 февраля 9:00

Олимпиада "Шаг в будущее"  - Математика

Фамилия Имя класс
Афанасьев Иван 11
Батуров Семён 11
Белоусов Максим 8
Волков Павел 11
Глушков Максим 11
Гостев Глеб 11
Джугели Дмитрий 11
Жаботинский Кирилл 11
Жижелев Андрей 10
Захарова Яна 11
Ильин Евгений 11
Казинкин Александр 10
Каптилова Карина 10
Князева Ирина 11
Кожанов Глеб 10
Кокс Даниэль 8
Коротков Владислав 11
Кузьмин Данила 10
Куцеборская Анастасия 9
Куцеборский Александр 8
Логачева Елизавета 11
Мельник Татьяна 9
Милойкович Лилия 11
Мягкова Анна 8
Негробова Алиса 10
Нефедова Дарья 11
Овчинникова Анастасия 8
Орлов Павел 11
Полухина Елизавета 11
Полянский Андрей 11
Пупыкин Данил 9
Пустовалова Анна 11
Ситаева Ирина 11
Хряков Иван 11
Часовских Андрей 10
Янц Даниил 10

Могут приезжать и участники, прошедшие в финал данных олимпиад, из других регионов! 

Поздравляем победителей, призеров и их наставников!

ЭКОЛОГИЯ

Фамилия

Имя

Класс

Учитель

Результат

Ерохин

Иван

9

Коновалова Марина Валентиновна,

Рябова Елена Петровна

Победитель

Ильин

Александр

9

Коновалова Марина Валентиновна,

Рябова Елена Петровна

Призер

Комратова

Мария

9

Коновалова Марина Валентиновна,

Рябова Елена Петровна

Призер

Машкова

Алиса

10

Коновалова Марина Валентиновна, Александрова Надежда Васильевна

Призер

Романова

Анастасия

10

Коновалова Марина Валентиновна, Александрова Надежда Васильевна

Призер

Свинцова

Анна

10

Коновалова Марина Валентиновна, Александрова Надежда Васильевна

Призер

Ежова

Елизавета

11

Коновалова Марина Валентиновна, Загумённова Лариса Серафимовна

Призер

Куцевалова

Ульяна

11

Коновалова Марина Валентиновна, Загумённова Лариса Серафимовна

Призер

 

ФИЗИКА

Фамилия

Имя

Класс

Учитель

Результат

Алешина

Эллина

11

Юдаков Сергей Германович

Призер

Коротков

Владислав

11

Денисов Евгений Константинович

Призер

Аксенов

Даниил

10

Юдаков Сергей Германович

Призер

Бобылёва

Елена

10

Юдаков Сергей Германович

Призер

Дерябин

Данила

10

Юдаков Сергей Германович

Призер

Мельник

Татьяна

9

Юдаков Сергей Германович

Призер

Герасимов

Илья

9

Юдаков Сергей Германович

Призер

Закопырина

Мария

9

Юдаков Сергей Германович

Призер

Гусев

Тимофей

9

Юдаков Сергей Германович

Призер

Константинова

Варвара

9

Юдаков Сергей Германович

Призер

 

БИОЛОГИЯ

Фамилия

Имя

Класс

Учитель

Результат

Матросов

Ярослав

8

Загумённова Лариса Серафимовна

Победитель

Илюхина

Евгения

8

Загумённова Лариса Серафимовна

Победитель

Дементьева

Дарья

8

Загумённова Лариса Серафимовна

Призер

Ильин

Александр

9

Рябова Елена Петровна

Призер

Царелунга

Диана

9

Рябова Елена Петровна

Призер

Шевердяева

Виктория

9

Рябова Елена Петровна

Призер

Комратова

Мария

9

Рябова Елена Петровна

Призер

Яковлева

Мария

9

Рябова Елена Петровна

Призер

Машкова

Алиса

10

Александрова Надежда Васильевна, Коновалова Марина Валентиновна

Победитель

Калугина

Софья

10

Александрова Надежда Васильевна, Коновалова Марина Валентиновна

Победитель

Уваркина

Анастасия

10

Александрова Надежда Васильевна, Коновалова Марина Валентиновна

Призер

Свинцова

Анна

10

Александрова Надежда Васильевна, Коновалова Марина Валентиновна

Призер

Иванникова

Майя

11

Загумённова Лариса Серафимовна, Коновалова Марина Валентиновна

Победитель

Куцевалова

Ульяна

11

Загумённова Лариса Серафимовна, Коновалова Марина Валентиновна

Призер

Ежова

Елизавета

11

Загумённова Лариса Серафимовна, Коновалова Марина Валентиновна

Призер

Хворова

Ангелина

11

Загумённова Лариса Серафимовна, Коновалова Марина Валентиновна

Призер

 

ХИМИЯ

Фамилия

Имя

Класс

Учитель

Результат

Куцевалова

Ульяна

11

Искендерова Ольга Анатольевна, Стрыгина Марина Михайловна

Призер

Колодин

Константин

11

Искендерова Ольга Анатольевна, Стрыгина Марина Михайловна

Призер

Хворова

Ангелина

11

Искендерова Ольга Анатольевна, Стрыгина Марина Михайловна

Призер

Ежова

Елизавета

11

Искендерова Ольга Анатольевна, Стрыгина Марина Михайловна

Призер

Балабанова 

Софья

11

Искендерова Ольга Анатольевна, Стрыгина Марина Михайловна

Призер

Машкова

Алиса

10

Попова Светлана Ивановна

Призер

Романова

Анастасия

10

Попова Светлана Ивановна

Призер

Свинцова

Анна

10

Попова Светлана Ивановна

Призер

Уваркина

Анастасия

10

Попова Светлана Ивановна

Призер

Букатина

Яна

10

Попова Светлана Ивановна

Призер

Яковлева

Мария

9

Попова Светлана Ивановна

Победитель

Непанова

Елизавета

9

Попова Светлана Ивановна

Призер

Царелунга

Диана

9

Попова Светлана Ивановна

Призер

Ильин

Александр

9

Попова Светлана Ивановна

Призер

Парфенюк

Илья

9

Попова Светлана Ивановна

Призер

Ерохин

Иван

9

Попова Светлана Ивановна

Призер

 

ГЕОГРАФИЯ

Фамилия

Имя

Класс

Учитель

Результат

Васильев

Сергей

10

Селезнева Надежда Николаевна

Призер

Желаем новых побед!

Вниманию учащихся школ города!

В субботу, 15 февраля в лицее сотоится 2 тур Московской олимпиады школьников по физике. Начало в 10.00 каб. 217. Допущены ученики :

  1. Мягкова Анна 8 кл
  2. Зотова Софья 8 кл
  3. Бобылева Елена 10кл
  4. Першин Сергей 9 кл.
  5. Котлов Артём 9 кл.
  6. Труфанова Анастасия 9 кл.

Поздравляем победителей, призеров и их наставников!

Фамилия

Имя

Класс

Учитель

Результат

Белобородова

Мария

9

Полякова Елена Геннадиевна

Победитель

Скрипцова

Ирина

9

Александрова Галина Николаевна

Победитель

Бучнева

Ксения

9

Полякова Елена Геннадиевна

Призер

Зарезина

Маргарита

9

Полякова Елена Геннадиевна

Призер

Голованова

Анна

10

Полякова Елена Геннадиевна

Победитель

Полянина

Дарья

10

Полякова Елена Геннадиевна

Призер

Свинцова

Анна

10

Щербакова Татьяна Викторовна

Призер

Проскурякова

Елизавета

10

Полякова Елена Геннадиевна

Призер

Уважаемые абитуриенты и их родители. С 17 февраля все платные подготовительные занятия для поступающих в лицей проводятся по расписанию. 

Внимание участников регионального этапа ВсОШ по английскому языку!

19 февраля 2020 года в 15.00 будет проведена процедура анализа, показа работ и рассмотрение апелляций участников регионального этапа всероссийской  олимпиады школьников по английскому языку в управлении образования и науки Тамбовской области (г.Тамбов, ул.Советская, 108, ауд. 38).

 

Внимание!

РАСПИСАНИЕ  ЗВОНКОВ

21 февраля 2020г.

  1. 08.00 – 08.35
  2. 08.40 – 09.15
  3. 09.20 – 09.55
  4. 10.00 – 10.35
  5. 10.40 – 11.15
  6. 11.20 – 11.55
  7. 12.00 – 12.35
  8. 12.40 – 13.15
  9. 13.20 – 13.55
  10. 14.00 – 14.35

Вниманию участников олимпиады ФИЗТЕХ-2020. Регистрация на олимпиаду закончилась 16 февраля.

Наш лицей является точкой проведения олимпиады для всех зарегистрированных участников заключительного тура.

Олимпиада по математике состоится 22 февраля (суббота) в 11.00 в 309 кабинете. (допуск с 10.30).

Олимпиада по физике состоится 23 февраля (воскресенье) в 11.00 в 309 кабинете. (допуск с 10.30).

Вниманию учащихся, абитуриентов и их родителей!

Завтра в лицее рабочий (учебный) день. Занятия (в т.ч.платных курсов) состоятся по расписанию! 

Поздравляем победителей, призеров и их наставников!

ИСТОРИЯ

Фамилия

Имя

Класс

Учитель

Результат

Скрипцова

Ирина

9

Баранова Светлана Викторовна

Победитель

Линник

Даниил

9

Сафошина Ирина Александровна

Призер

Гусев

Тимофей

9

Сафошина Ирина Александровна

Призер

Федотова

Екатерина

10

Умнякова Ирина Васильевна

Призер

Васильев

Федор

11

Сафошина Ирина Александровна

Победитель

 

МАТЕМАТИКА

Фамилия

Имя

Класс

Учитель

Результат

Герасимов

Илья

9

Андрющенко Алла Рудольфовна

Победитель

Закопырина

Мария

9

Курьянова Наталия Анатольевна

Призер

Березняк

Андрей

9

Курьянова Наталия Анатольевна

Призер

Мельник

Татьяна

9

Курьянова Наталия Анатольевна

Призер

Бастрыкин

Денис

9

Курьянова Наталия Анатольевна

Призер

Филиппова

Вероника

9

Курьянова Наталия Анатольевна

Призер

Тельнов

Федор

10

Чумичева Ольга Викторовна

Призер

Бобылева

Елена

10

Чумичева Ольга Викторовна

Призер

Каптилова

Карина

10

Чумичева Ольга Викторовна

Призер

Шайдров

Егор

10

Чумичева Ольга Викторовна

Призер

Аксенов

Даниил

10

Чумичева Ольга Викторовна

Призер

Бураменская

Яна

10

Чумичева Ольга Викторовна

Призер

Пахомов

Илья

10

Чумичева Ольга Викторовна

Призер

Бирюков

Никита

10

Чумичева Ольга Викторовна

Призер

Жердева

Алина

10

Чумичева Ольга Викторовна

Призер

Князьков

Сергей

10

Козадаев Виктор Сергеевич

Призер

Орлов

Павел

11

Курьянова Наталия Анатольевна

Победитель

Жаботинский

Кирилл

11

Курьянова Наталия Анатольевна

Призер

Шаповал

Александр

11

Курьянова Наталия Анатольевна

Призер

Орехов

Сергей

11

Бурмистрова Анна Владимировна

Призер

Логачева

Елизавета

11

Бурмистрова Анна Владимировна

Призер

Мачихин

Алексей

11

Бурмистрова Анна Владимировна

Призер

Гильфанова

Динара

11

Баклыкова Маргарита Анатольевна

Призер

 

ИСКУССТВО

Фамилия

Имя

Класс

Учитель

Результат

Зарезина

Маргарита

9

Ивашина Ирина Владимировна

Призер

Воробьёва

Мария

10

Ивашина Ирина Владимировна

Призер

Богданова

Людмила

11

Ивашина Ирина Владимировна

Призер

Захарова

Яна

11

Ивашина Ирина Владимировна

Призер

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Фамилия

Имя

Класс

Учитель

Результат

Ионкина

Юлия

9

Капитонова Анжела Николаевна

Круглов Олег Юрьевич

Призер

Желаем новых побед!

Сервисы

ПорталПочтаОблакоЧат

Анонсы событий

Регистрация абитуриентов и (/ или) на подготовительные курсы 14 лицея в 2019-2020 году02.05.2020 21:20Список экзаменов зимней и летней сессии25.05.2020 15:22Расписание кружков на 2019/20 учебный год29.05.2020 12:49Расписание консультаций на 2019/20 учебный год29.05.2020 12:51Режим работы. Календарный учебный график.15.06.2020 19:52Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя учреждения, его супруги и несовершеннолетних детей за 2018 год30.09.2020 19:48Памятка родителям по способам оплаты дополнительных платных услуг лицея с помощью услуги автоплатеж или через онлайн-банкинг05.10.2020 11:42